Fachbereichsservices

Haushalts- und Personalangelegenheiten, Prüfungsamt

Image 43025530

Dr. Detlef Breitenband

Raum: 1.138
Telefon: +49 69 798 34203
Fax: +49 69 798 34530
E-Mail: D.Breitenband@jur.uni-frankfurt.de

Allgemeine Anfragen

Profil anonym m

Sallam El Bakkali

Raum: 1.105
Telefon: +49 69 798 34202
Fax: +49 69 798 34530
E-Mail: Bakkali@jur.uni-frankfurt.de

Raumplanung, Vorlesungsverzeichnis, Lehraufträge

Dubravka Sack

Raum: 1.107
Telefon: +49 69 798 34209
Fax: +49 69 798 34530
E-Mail:  d.sack@jur.uni-frankfurt.de

Promotionen, Aufbaustudiengänge

Image 43025585

Marion Süß

Raum: 1.137
Telefon: +49 69 798 34210
Fax: +49 69 798 34530
E-Mail: Suess@jur.uni-frankfurt.de

zur Homepage der Graduiertenstudiengänge


Evaluationen, Bescheinigungen

Image 43025629

Sonja Kinkel

Raum: 1.116
Telefon: +49 69 798 34223
Fax: +49 69 798 34530
E-Mail: Kinkel@jur.uni-frankfurt.de
Sprechzeiten: Mittwoch und Donnerstag jeweils 9.00 bis 12.00 Uhr

zu den Bescheinigungen
zu den Evaluationsergebnissen


Kommunikation / Mentoring-Programm

Peter portrait klein

Dr. Fabienne Peter

Raum: 1.106
Telefon: +49 69 798 34204
Fax: +49 69 798 34530
E-Mail: Peter@jur.uni-frankfurt.de
zur Homepage des Mentoring-Programms


Juristische Arbeitstechnik / Fachdidaktik

Gussen web kl

Lars Gußen

Raum: 1.117
Telefon: +49 69 798 34296
Fax: +49 69 798 34530
E-Mail: Gussen@jur.uni-frankfurt.de
zur Homepage der jur. Arbeitstechnik
zur Homepage der jur. Fachdidaktik