Studierendenservices

Referentin für Lehre

Image 43025574

My Sun Kim

Raum: 1.135
Telefon: +49 69 798 34208
Fax: +49 69 798 34530
E-Mail: Kim@jur.uni-frankfurt.de

Referentin für Studium

Peter portrait klein

Dr. Fabienne Peter

Raum: 1.106
Telefon: +49 69 798 34204
Fax: +49 69 798 34530
E-Mail: Peter@jur.uni-frankfurt.de
Sprechzeiten: Dienstag und Donnerstag jeweils 9.00 - 12.00 Uhr


Auslandsbüro, Austauschprogramme

Image 43025563

Latavra Shukvani

Raum: 1.133
Telefon: +49 69 798 34377
Fax: +49 69 798 34530
E-Mail: L.Shukvani@jur.uni-frankfurt.de
Sprechzeiten: Dienstag und Donnerstag 9.00-12.00 Uhr
 zur Homepage des Auslandsbüros


Leistungsnachweise, Fachbereichsmarketing (Broschüren, Flyer, Poster)

Elena

Elena Cacavas-Bösch, M.A.

Raum: 1.104
Telefon: +49 69 798 34200
Fax: +49 69 798 34530
E-Mail: Cacavas@jur.uni-frankfurt.de
Sprechzeiten: Montag und Dienstag 9.30 - 12.00 Uhr
zur Homepage Leistungsnachweise

Zwischenprüfungsamt, BaföG-Angelegenheiten, Diplom-Jurist/in

Image 43025541

Andrea Woods

Raum: 1.142
Telefon: +49 69 798 34212
Fax: +49 69 798 34530
E-Mail: Woods@jur.uni-frankfurt.de
Sprechzeiten: Montag bis Donnerstag 9 - 12 Uhr

zur Homepage des Zwischenprüfungsamtes


Schwerpunktbereichsprüfungsamt

Image 43025596

Susanne Langner

Raum: 1.143
Telefon: +49 69 798 34213
Fax: +49 69 798 34530
E-Mail: S.Langner@jur.uni-frankfurt.de
Sprechzeiten: Dienstag bis Donnerstag 9.00-12.00 Uhr
zur Homepage des Schwerpunktbereichsprüfungsamtes

Tutorienprogramm

Image 43025640

Suzana Mestrovic

Raum: 1.134
Telefon: +49 69 798 34378
Fax: +49 69 798 34530
E-Mail: Mestrovic@jur.uni-frankfurt.de
zur Homepage des Tutorienprogramms

Überprüfung von Prüfungsleistungen

Schliwa klein

Christine Weimer

Raum: 1.116
Telefon: +49 69 798 34369
Fax: +49 69 798 34530
E-Mail: weimer@jura.uni-frankfurt.de