Mitarbeiter/innen des Lehrstuhls Günther

Cornelia Hupka, Verwaltungsangestellte
RuW 4.126
Tel.: [+49](0)69/798-34339
Fax: [+49](0)69/798-34522
e-mail: Hupka@jur.uni-frankfurt.de
Öffnungszeiten des Sekretariats: montags bis freitags 10:30-14:30 Uhr



Alicia Schwammborn,
wissenschaftliche Mitarbeiterin
RuW 4.147
Tel.: [+49](0)69/798-34358
e-mail: schwammborn@jura.uni-frankfurt.de

Oliver Salem, wissenschaftlicher Mitarbeiter
RuW 4.146
Tel.: [+49](0)69/798-34357
e-mail: oliver.salem@jur.uni-frankfurt.de


Andreas Schamicke, studentische Hilfskraft
RuW 4.143
Tel.: [+49](0)69/798-34355
e-mail: schamicke@jur.uni-frankfurt.de

Noah Sprunkel, studentische Hilfskraft
RuW 4.143
Tel.: [+49](0)69/798-34355
e-mail: sprunkel@jura.uni-frankfurt.de

Leonie Wilke, studentische Hilfskraft
RuW 4.143
Tel.: [+49](0)69/798-34355
e-mail: wilke@jura.uni-frankfurt.de